Взрыв авто
23.12.2022 20:00

Сегодня, 23 декабря, в Мелитополе Запорожской области взорвался автомобиль. Очередной мелитопольский предатель получил по заслугам, сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в Телеграм.

По предварительным данным из пророссийских источников, в Мелитополе в Рено Дастер взорвали двух сотрудников ФСБ. Позже выяснилось, что одним из пострадавших стал местный полицейский-коллаборант.

"Бывший сотрудник внутренней безопасности Национальной полиции Андрей Блавацкий решил построить яркую карьеру. После оккупации Мелитополя получил от захватчиков место начальника Линейного отдела милиции. Сегодня карьерный взлет предателя также ярко закончился. По предварительным данным от взрыва ему оторвало ногу и сейчас стоит вопрос, останется ли другая", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на Херсонщине, в Каховке, подорвали машину коллаборанта Андрея Штепы, которого россияне назначили "главой" сел Любимовка и Васильевка Каховского района.

Кроме того, на Херсонщине, в оккупированном Скадовске, подорвался автомобиль коллаборанта, бывшего депутата Херсонского областного совета Виталия Булюка.