Соловьев
25.12.2022 11:15

После визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон пропагандисты на росТВ помечтали на тему захвата всей Европы и даже "замахнулись" на бомбежку США. И не стоит заблуждаться, будто они не знают,  что профессиональной армии в России уже практически нет.

Пропагандист Владимир Соловьев заявил, что якобы успел пообщаться на передовой с российскими десантниками, которые полны решимости дойти до Вашингтона, информирует Telegram-канал Антона Геращенко.

В студии у пропагандиста собралось много гостей, которые пытались что-то донести до Соловьева. Однако тот был глух и гнул свою линию. С его слов, чем больше иностранных солдат они убьют в Украине, тем легче будет захватить ЕС и США.

Соловьев уверен, что российская армия воюет в Украине не с ВСУ, а с НАТО. При этом он заявил, что один из десантников захотел вернуть "знамя победы" на "законное" место в Берлине. А еще один якобы признался, что хочет медаль за "взятие Вашингтона".

Эксперты говорят, что чем больше российская армия терпит поражения на поле боя, тем громче пропагандисты кричат о силе и мощи "второй армии" мира.

Эксперты говорят, что чем больше российская армия терпит поражения на поле боя, тем громче пропагандисты кричат о силе и мощи "второй армии" мира.

Однако реальная картина показала, что по состоянию на 23 декабря ВСУ ликвидировали больше 100 тысяч оккупантов. Только за прошедшие сутки было откобзонено более 500 российских солдат и офицеров.

Напомним, Соловьев испугался из-за "нового Нюренберга" и заявил, что "нас будут добивать".