Оккупанты
26.12.2022 11:28

Российские оккупанты продолжают жаловаться на условия службы. Военные РФ понимают, что тони стали «пушечным мясом», на которое Владимиру Путину, мягко говоря, все равно.

Разведка Украины перехватила разговор очередного россиянина с женой, где в очередной раз звучали жалобы на ситуацию на фронте.

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины опубликовало очередной перехват телефонного разговора оккупанта, в котором военнослужащий РФ негативно реагирует на желание жены записать обращение к Путину с требованием «разобраться со всем».

Как стало известно, в разговоре зафиксировали три проблемы: больницы в Санкт-Петербурге переполнены "двухсотыми", отсутствие или недостаточная оплата военным, одежда и обувь, если и выдается начальством, непригодного качества.

Так, относительно одежды оккупант отметил, что она его не будет носить, даже если выдадут.

«Ну, я в ней не буду ходить, даже если выдадут. Вот выдали Валентину, он стоит на улице. Он в ней не ходит, потому что в нем ноги сломаешь. Как на коньках – подошва круглая, - говорит российский военный.

На этот раз россиянка исполнена решимости хоть что-то сделать и написать письмо Владимиру Путину. По ее словам, тот вроде бы быстро и результативно реагирует на жалобы – в течение трех дней.

Однако захватчик не столь полон оптимизма, а лишь коротко ответил: "Не надо ничего писать".

Как сообщалось, взрывы на российском военном аэродроме "Энгельс" – это последствия террористических действий России. В тылу России "бавовна" становится нормой.

Отметим, накануне Нового года российские оккупанты готовятся к новым обстрелам регионов Украины. Жителей просят в ближайшие дни не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в безопасном месте.

Напомним, украинские защитники по-особому готовятся к предстоящему Новому году и запаслись особенными подарками для российских оккупантов. Бойцы уже готовы поздравлять захватчиков.