Астрология
02.01.2023 23:17

Согласно пророчеству, после смерти понтифика Бенедикта XVI, «сгинет царь москвы и будет большое аплодирование», и все это будут праздновать после Пасхи. Об этом рассказал украинский астролог Влад Росс  эфире Апостроф TV.

В частности, астолог отметил, что после того, как Воскресение Христово пройдет, начнется «очень большая благодать». Тем более что планеты в гороскопе путина этому способствуют — у него черная луна входит в дом смерти как раз в мае-июне.

Туда же заходит Марс — планета, связанная с свержением его с престола и этот процесс может начаться для него уже в феврале-марте, считает астролог, добавив, что катастрофическая ситуация в гороскопе главы кремля будет именно в мае-июне. Но сначала будет очень мощный удар по его властям в феврале.

Смерть Путина будет такой же, как у Усамы Бен Ладена: «томагавки», удары по всем его бункерам и уничтожение. А прах его будет развеян где-то в океане, чтобы даже не осталось могилы.

«Такое я вижу уничтожение. Поэтому путин в 2023 году не будет существовать, поскольку у него включился последний годовой соляр», — рассказал астролог.

Преемником путина вполне может стать действующий мэр Москвы Сергей Собянин.

Ранее сообщалось, что  астролог назвал месяц возможной ядерной атаки. Он отметил, что опасным месяцем будет май.