Соловьев
20.01.2023 14:53

Российского пропагандиста Владимира Соловьева накрыло чем-то очень тяжелым. Иначе никак нельзя объяснить его истерику в ответ на слова немецкого канцлера Олафа Шольца о том, что Запад не должен дать России выиграть в войне. В порыве гнева пропагандист потребовал ввести в Берлин войска.

Истерику путинского прихвостня спровоцировали и новости о передаче Украине наступательного вооружения, в частности французской бронетехники. Целую минуту Соловьев жаловался на Запад.

"Значит, мы должны ввести войска в Берлин, и никогда их не выводить. Поставил свою версию колесных танков, Макрон?! Значит, мы должны ввойти в Париж!" - высказался ведущий.

Под раздачу попали и коммунистические власти, которые, по мнению Соловьева, были слишком мягкими по отношению к европейским странам.

"Глупцы! Горбачев, Ельцин! Которые вывели наши войска из Восточной Европы. Глупец Хрущев закрыл нашу военную базу в Финляндии! Дернулись бы сейчас все эти… Молчали бы в тряпочку, не было бы ни санкций, ничего", - считает Соловьев.

Напомним, у Соловьева в эфире истерика из-за нового оружия ВСУ.