Оккупанты
21.01.2023 20:40

Российских военных в народе называют "вонючими" - у них нет достаточной экипировки, они не следят за гигиеной, иногда едят сырое мясо и "наступают" хаотично на убой. Оккупанты сделали из мобилизованных диких зверей. Об этом заявил Мелитопольский городской голова Иван Федоров.

Также он отметил, что предатели и коллаборанты в Мелитополе пытаются создать свою частную военную компанию. В ее состав берут людей из РФ и Сербии.

Меестный гауляйтер Евгений Балицкий искал "добровольцев" для своего "батальона Судоплатова" по всей оккупированной части Запорожской области и РФ. Желающих нашлось немного, поэтому Балицкий взял наемников из Сербии, из них два палача, которых разыскивает Интерпол.

"Оккупанты скрыто мобилизуют всех подряд. По данным Генштаба в Севастополе к военкоматам вызывают ИТ-специалистов, финансовых и других работников, которые имели бронь от мобилизации", - говорится в заявлении.

ВСУ и партизаны во всю работают в Запорожской области по уничтожению российских захватчиков. Вооруженные силы Украины обезвреживают военные базы врага, а местные партизаны добивают противника в тылу.