Взрывы
25.01.2023 10:38

Сегодня, 25 января, в столице Украины и Киевской области могут быть слышны взрывы. В одном из районов региона работают саперы. Об этом сообщает Киевской городской военной администрации.

"Сегодня, 25 января, в Вышгородском районе будут ликвидировать взрывоопасные предметы. Поэтому в некоторых районах города будут слышны звуки взрывов. Не паникуйте", - говорится в сообщении.

В военной администрации призвали граждан придерживаться правил безопасности и до завершения воздушной тревоги находиться в укрытиях.

Напомним, в Украине все еще продолжается масштабная воздушная тревога. Украинцев просят находиться в безопасных местах. Россияне в Беларуси подняли истребители.

Напомним, проходят совместные летно-тактические учения авиационных подразделений вооруженных сил Беларуси и России, которые входят в состав авиационного компонента региональной группировки войск (сил). Под этим предлогом, Россия усилила присутствие своей авиации в Беларуси, следовательно, из-за этого угроза ударов по Украине с территории РБ растет. Учения продлятся до 1 февраля.