Зима
26.01.2023 09:08

Синоптики дали новый прогноз погоды. Украинцев предупреждают, что в феврале погода устроит «аномальные качели». Перепады температуры иногда могут достигать 30 градусов.

Прогноз погоды на февраль озвучил синоптик Станислав Щедрин.

По его словам, в конце января и начале февраля погода в Украине будет морозной. Настоящая зима продлится в Украине до 5-7 числа, а средняя температура воздуха составит от -4 до -9 градусов.

При этом местами возможно похолодание до -14 градусов. В западных областях также ожидаются снегопады.

Зима

Во второй половине февраля в Украину зайдет потепление, которое будет сопровождаться большим количеством осадков и повышением температуры воздуха.

«Последняя декада февраля будет похожа на начало марта, по всей стране будет преобладать относительно теплая погода, температура будет достигать от -2 до +7 градусов ночью и до -2 - +14 градусов днем в зависимости от региона», —рассказал синоптик.

По прогнозам, весна в Украине в 2023 году будет достаточно ранней.

Как сообщалось, для украинцев ввели новые ограничения. В Украине готовятся новые ужесточения по выезду за границу. С какими трудностями могут столкнуться украинцы и что нужно знать.

Отметим, на оккупированной территории российские оккупанты наживаются на местных жителях. Для этого захватчики придумали новые схемы и начали хитрые бизнесы.

Напомним, российские оккупанты дронами-камикадзе атаковали украинский регион. В Днепре зафиксировано попадание. Стали известны первые подробности.