Дрон
27.01.2023 08:34

Украинские бойцы атакуют противника с помощью дрона. Был атакован окоп противника. Российские военные получили «подарок» прямо с неба.

О том, как действует этот принцип, показали бойцы разведывательно-ударного подразделения "Шершень" - они провели "демилитаризацию" оккупантов с помощью дрона.

На кадрах в Telegram показан окоп противника, по которому тщательно прицеливается оператор дрона ВСУ.

Выверяя каждое движение, а также рассчитывая полет боеприпаса, он нажимает кнопку, и смертоносный "подарок" летит прямо в руки российского солдата.

"Прямое попадание от шершней", – говорят украинские воины.

Также они отметили характерную особенность поведения русских солдат: на крики прибежал товарищ тяжело раненного или убитого, но даже не наклонился к нему, чтобы узнать, жив ли сослуживец, и побежал дальше – очевидно, опасаясь, что будет еще один удар. И оккупант решил, что его жизнь дороже, чем товарища.

В отличие от российского врага, пытающегося сгонять свою злобу и неумение на мирных жителях, украинские воины действуют, руководствуясь принципом: убивать только тех, кто пришел с оружием на украинскую землю.

Как сообщалось, россияне обстреляли из минометов и гранатомета Белопольскую и Великописаревскую общины Сумской области.

Напомним, армия РФ продолжает ежедневно обстреливать из разных видов вооружения мирные города в Донецкой области Украины. Есть новые жертвы - оккупанты убили троих жителей региона.

Отметим, российские бойцы продолжают нести потери. Украинские защитники показали, как превращают оккупантов в «добрых россиян».