LOBODA
03.02.2023 19:18

Певица Светлана Лобода удивила поклонников - выпустила новую песню «По-українськи» и зачитала рэп о том, что сейчас переживают украинцы в борьбе за свободу, независимость и жизнь в свободной Украине, пишут "Факты".

«Я посвящаю сингл „По-українськи“ всем супергероям нашего времени — непокоренным и несокрушимым Украинцам! Всем, кто на разных фронтах защищает нашу родную землю. Ждущим дома своих защитников, охраняя их тыл и вдохновляя на победы своей любовью. Каждому украинцу, в чей дом ворвалась война, но не смогла отобрать стойкость и силу духа, а только закалила в борьбе за свет и свободу. Всем, чьи сердца на всей планете открыты для помощи моему народу. „По-українськи“ — это не оставить злу никакого шанса. Сегодня мы едины и сильные, как никогда», — прокомментировала новую работу LOBODA.

Издание отмечает, что это уже четвертая работа певицы с начала полномасштабного вторжения. 

Ранее сообщалось, что Россия может начать новое наступление уже в ближайшие месяцы.  Наступление может быть с севера, юга и востока. Поэтому следующие несколько месяцев будут решающими в войне в Украине.