Взрыв
10.02.2023 08:34

В оккупированном украинском городе есть попадание в аэродром. В результате взрыва уничтожено более 100 российских оккупантов.

В результате взрывов во временно захваченном Бердянске Запорожской области уничтожены более 100 российских военных. Есть попадание в аэродром.

Об этом сообщает Бердянская городская военная администрация в Telegram.

«Получили от наших защитников уточненную информацию о вчерашних взрывах: есть попадание в аэродром. Этим прилетом наши воины уничтожили более ста российских оккупантов», – говорится в сообщении.

Напомним, взрывы были в среду, 8 февраля, однако о последствиях стало известно только вечером в четверг, 9 февраля.

Как стало известно, в результате взрывов пострадали склад с боеприпасами и горюче-смазочными материалами и радиолокационная станция. При этом украинские военные ликвидировали более сотни захватчиков.

Как сообщалось, сразу несколько украинских городов оказались под массированным обстрелом российских оккупантов. Враг нанес удары по Запорожью, Днепру, Харькову. Есть первые подробности.

Напомним, в Днепре минувшей ночью более пяти часов длилась воздушная тревога. Жителей города просят и сейчас находиться в безопасном месте. По Днепру российские военные могут ударить баллистическими ракетами.

Отметим, российские военные за час нанесли по Запорожью 17 ударов. Оккупанты преимущественно били по энергетической инфраструктуре города.