Путин
10.02.2023 23:00

Россия может начать новое наступление уже в ближайшие месяцы. Перед годовщиной вторжения РФ в Украину в Москве планируют провести митинг-концерт с участием российского диктатора Владимира Путина.

Как информирует ТАСС, концерт состоится в Лужниках 22 февраля, участие в нем примут до 200 тысяч человек. В РФ заявляют, что концерт организуют якобы ко "Дню защитника". Перед участниками выступит главный "защитник" и террорист, глава Кремля Владимир Путин.

У стадиона организуют зону с историческими реконструкциями и выставку военной техники.

Известно, что в Москве хотят установить несколько сцен, участие в митинге примут "активисты молодежных и патриотических организаций".

Спикер диктатора Дмитрий Песков также заявил, что Путин 21 февраля в Гостином дворе огласит послание Федеральному собранию. В послании будет говориться о текущей ситуации,  "СВО" и экономике.

Напомним, большое наступление путинской армии, о котором так долго говорили, началось. Сейчас оккупанты продолжают атаки в районе Бахмута. При этом враг атаками прощупал ситуацию на западе Донецкой области, в направлении Авдеевки – Донецка и в Запорожской области.