Путин
13.02.2023 13:16

Военное командование РФ, похоже, потеряло всякое уважение к недофюреру и не верит в его "гений" организовать новое масштабное наступление в Украине. В связи с этим у Путина появилась новая кличка. Он уже не "пыня", не "моль" и не "плешивый".

По крайней мере об этом пишет телеграм-канал Generall SVR. Все дело в том, что в выходные Путин провел очередное совещание с представителями руководства военного блока. А накануне этой встречи президенту доложили, как иронизируют и насмехаются в Генштабе над посещением человека, похожего на Владимира Путина (двойника президента), Устьянского лесопромышленного комплекса в пятницу, 10 февраля. Чем разъярили настоящего Путина.

Вот что пишет канал: "В Генштабе оценили интерес, который проявил президент к шишкам и пенькам во время пятничной экскурсии, и решили, что Путин планирует этим вооружить российскую армию для следующего масштабного наступления на позиции ВСУ, так как других вооружений не предвидится, а самого главу государства в военном руководстве теперь называют "шишкин".

Напомним, политолог рассказал о настроениях в бункере Путина.

А террорист Гиркин предрекает бегство Путина, при этом называет направления и сроки.