Кадыров, Скабеева
13.02.2023 14:25

Главный чеченский бандит Рамзан Кадыров распушил хвост перед Скабеевой: угрожал "взять Киева" и "убить Зеленского". Правда, у аники-воина есть одно "маленькое" условие - нужен приказ президента РФ Путина.

Кадыров хвастался, что имеет много воинов, которые в состоянии  "дойти до Киева, взять Киев". Ну это мы уже видели, особенно, как кадыровцы убегают от Киева. Все чеченские подразделения готовы на все, однако после приказа Путина. Более того, в Telegram Кадыров заявил, что готов "брать хоть Америку", если Путин прикажет.

"Если будет приказ верховного главнокомандующего, мы готовы хоть на Америку отправиться, оставим Молдову далеко за спиной. И любой такой приказ не обсуждается, а выполняется. Есть все необходимые силы, средства и техника, чтобы воплотить его в жизнь", - заявил он.

Кроме того, Кадыров не обошел вниманием президента Украины Владимира Зеленского. Он даже показал "трофейный пистолет", который якобы держит специально для самоубийства президента Украины Владимира Зеленского. В воображении Кадырова это должно произойти как в ситуации с Гитлером. Чеченский лидер для антуража заверил, что этот пистолет "всегда заряжен".

Несмотря на мечты об убийстве Зеленского, Кадыров неожиданно заявил, что готов вести с ним прямые переговоры. Однако он согласится только на разговор тет-а-тет, а себя считает "психологом".

"Я считаю, что Зеленский – террорист, сельский сатанист, фашист он. И с ним вести переговоры, я считаю, неправильно. Вот если меня отправят к нему один на один, то можно было вести переговоры. Но я быстро убедил бы его. Я бы быстро подписал бы все документы, которые необходимы. Я ничего не сказал бы, и заставил бы сделать то, что нужно. Я психолог. Я понимаю очень хорошо людей, я могу руководить", - заявил Кадыров.

Напомним, что Кадыров в марте 2022 года хвастался, что якобы находится под Киевом и "возьмет столицу", но ждет приказа. За несколько дней оккупантов позорно выгнали из северных областей.

Напомним, друга Кадырова и командира боевиков отравили через письмо.