Гороскоп
13.02.2023 23:50

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет больше всего в конце февраля, пишет Express.

В феврале  у многих знаков Зодиака возникнет период самокопания и самоанализа. Астрологи рекомендуют строить планы и делать шаги к реализации этих планов, не смотря на апатию. Понадобится поддержка близких и однодумцев, чтобы планы увенчались успехом.

Некоторые знаки Зодиака во второй половине февраля окажутся более удачливыми.

Овен
Для этого знака Зодиака весь февраль весьма удачен, но новый виток успеха начнется 22 февраля — астрологи отмечают, что в этот день Овны перейдут на новый уровень жизни. К тому же, если они хотят получить прибавку к зарплате, самое время ее попросить.

Лев
Львы в феврале полны вдохновения и творческой энергии, но им нужно оберегать себя от негатива и тогда после 20 февраля для них откроются новые возможности. К тому же конец февраля подтолкнет их изучению самих себя

Козерог
Козерогам нужно бережно относится к своему физическому и ментальному здоровью весь февраль и после 27 февраля для них наступит весьма благоприятный период. Они испытают облегчение и радость, могут добиться успеха.

Весы
В жизни представителей этого знака Зодиака происходят положительные перемены. Именно им стоит уделить максимум внимания своим планам на будущее и отпустить прошлое. После 27 февраля – благоприятный период.

Водолей
Водолеи в феврале могут заметно поднять свое финансовое положение, но после 20 февраля это станет проще. Этот знак Зодиака получит положительные ответы на сообщения, отправленные несколько месяцев назад.

Рыбы
Главные любимчики Фортуны в 2023 году. Весь этот год для Рыб будет очень благоприятным во всех сферах. Но во второй половине февраля они обретут небывалую силу и уверенность в себе. Их ждет общение с близкими и положительные импульсы.

Ранее сообщалось, что астрологи считают, в 2023 году Быку повезет больше всех. Это по их мнению, будет самый успешный знак зодиака. Речь идет о людях, которые родились в 1937, 1949, 1961, 1973, 1985 и 1997 годах.