оккупанты
15.02.2023 13:51

Интересная сценка разыгралась на границе с Харьковской областью. Оккупанты пытались пойти в наступление, но... Даже не дойдя до украинской границы, начали драпать.

При этом солдаты оккупационной армии Российской Федерации так быстро бежали от границы Харьковской области, что покинули на волю божью своих сослуживцев, которые случайно выпали из автомобиля.

Харьковская отдельная бригада теробороны ВСУ обнародовала видео данного "чрезвычайного" происшествия, вспомнив российский лозунг "своих не бросаем". Российские военные преступники приехали забрать свой "скарб", но по ним принялась работать украинская артиллерия. Вояки тут же пустились наутек, при этом бросив тех, кто выпал из машины.

""Своих не бросаем" – так часто говорят россияне. Аэроразведчики Харьковской отдельной бригады ТрО ВСУ совместно с артиллеристами засняли на видео прекрасное доказательство противоположного", - пишут они.

К слову, волонтеры GeoConfirmed геолоцировали место съемки: интересно, что инцидент с бегством россиян произошел на территории самой Российской Федерации (близ хутора Валковский Белгородской области, который располагается неподалеку от границы с Украиной, Харьковская область).

Напомним, мы публиковали видео, как под Угледаром командование РФ положило всю 155-ю бригаду морпехов Тихоокеанского флота.