Российские военные
16.02.2023 11:14

Российские военные говорят, что не могут уволиться из армии, а также жалуются, что зарабатывают мало денег на войне. Военные "второй армии мира" жалуются на низкие зарплаты.

Оккупантам-контрактникам платят около 24 тысяч рублей, в то время как таксист в РФ может заработать за месяц в три раза больше.

Таким образом, россияне идут убивать украинцев за сумму, эквивалентную 12 тысячам гривен. Об этом стало известно из телефонного разговора военных РФ, перехваченного Главным управлением разведки Минобороны Украины.

Как стало известно, многие оккупанты хотели бы уволиться, однако не могут этого сделать из-за того, что в РФ был принят закон "О проведении мобилизации". До окончания этого периода увольняться военным запрещено. 

"Его сейчас отменят и человек процентов 80 из армии уйдет сразу. Останутся те, кто в нужное время в нужном месте вписался", – говорят военнослужащие РФ. 

Как сообщалось, завершилась спасательная операция в Покровске Донецкой области на развалинах уничтоженного россиянами жилого дома, обстрелянного из реактивной системы залпового огня "Смерч". Число жертв возросло.

Напомним, для того, чтобы управлять автомобилем, украинцам понадобится российский паспорт. На оккупированных территориях захватчики вводят новые правила и специальные пропуска.

Отметим, российские военные нанесли очередной ракетный удар. При этом враг выискивает новую тактику, чтобы обойти украинскую противовоздушную оборону.