Коди Гакпо
15.02.2023 17:11

В первенстве АПЛ «Ливерпуль» рухнул в середину турнирной таблицы: у команды Юргена Клоппа слишком много проблем. Тем не менее, многие болельщики продолжают верить в «красных»: они уверены в том, что немецкий специалист сумеет справиться с трудностями. Но где фанатам лучше всего делать ставки на поединки «Ливерпуля» и других европейских грандов? На портале Bookmaker Ratings представлены лучшие букмекерские конторы

«Ливерпуль» укрепил свой состав талантливым игроком сборной Нидерландов Коди Гакпо. Футболист отлично зарекомендовал себя в эйндховенском ПСВ (в этом сезоне – 19 матчей, 12 голов, 14 ассистов) и закрепил этот успех уверенной игрой на чемпионате мира в составе сборной Нидерландов. Было понятно, что если не сейчас, то летом Коди точно перейдет в топ-клуб, и этим клубом должен был стать «Манчестер Юнайтед». 

Почему?  

Дело в том, что поработать с Гакпо хотел лично Эрик тен Хаг, и манкунианцы долго вели этот трансфер, но, как это часто случается с «Манчестер Юнайтед», игрока украли прямо из-под их носа. В прессе практически не было слухов об интересе «Ливерпуля», а буквально через несколько часов после первой информации одного из инсайдеров, о переходе было объявлено официально. Без лишнего шума и десятка новостей. Прекрасная работа.