Подляк
19.02.2023 15:49

Официальный представитель Офиса президента Украины Михаил Подоляк высказал предположение, о чем может говорить Путин в своем обращении к Федеральному собранию.

Подоляк обратил внимание на то, что не стоит обращать внимание на слова Путина, больного человека, лишенного интеллекта. Тем не менее, он перечислил ключевые моменты, которые, по его мнению, могут быть обсуждаемыми в выступлении.

Михаил Подоляк высказал свое мнение о том, на что должны готовиться украинцы с 21 по 24 февраля, в видео на канале YouTube. Он считает, что в своей речи Путин сосредоточится на том, что "братский народ" Украины ожидает, когда российская армия "освободит" его, а также напомнит о "бандеровцах", которые, по мнению Путина, мешают России девятый год "освобождать" Донбасс.

"Вы же понимаете, что это будет шизофреническая речь абсолютно не эрудированного и предсказуемого человека. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем нам обращать внимание на то, о чем сегодня говорит Путин", - заявил Михаил Подоляк.

Ключевой тезис советника ОП Украины в интервью для программы "ТСН": "Давайте рассмотрим 21-е и 24-е число. Они будут обстреливать крылатыми и баллистическими ракетами? Да, будут. Они сегодня экспериментируют. Например, в прошлый раз они использовали 32 ракеты, и среди них почти половина — это баллистика была. Сегодня они "Калибры" использовали. Будут они это делать 21 и 24 февраля? Безусловно. Мы к этому готовы. Давайте честно, безусловно готовы".

Напомним, Данилов рассказал, чего ждать к 24 февраля от оккупантов и Путина.