Все для кальяна
21.02.2023 17:31

Курение кальяна в последнее время – часть современной культуры. Все больше людей предпочитают его обычным сигаретам. Отдых с ароматными клубами дыма расслабляет, дарит хорошее настроение, помогает отвлечься от повседневных проблем. Сейчас это обязательное сопровождение вечеринки с друзьями или даже корпоратива. Открываются специализированные заведения – кальянные или hookah-бары.

Курение кальяна предполагает вдыхание табачной смеси через специальный прибор. В нем находится жидкость для охлаждения пара, предусмотрена фильтрация. Некоторые ценители покупают само устройство, табак и прочие принадлежности, чтобы открыть кальянную дома. Никто из гостей не откажется от такого интересного развлечения. Приобрести все необходимое предлагает интернет-магазин Duman.

Кто покупает кальян

В любой кальянной должны быть не только устройства для приготовления, но и разные виды табака, аксессуары. У каждого курильщика свои предпочтения касательно смеси. Новичкам предлагают более легкие и мягкие варианты, опытным, желающим испытать незабываемые ощущения – крепкие. Интернет-магазин кальянов Duman позволит выбрать и купить табаки от лучших производителей. В ассортименте представлены как одинарные вкусы, так и различные миксы.

Среди поклонников кальяна – люди разного пола, возраста и рода занятий. Его покупают не только для отдельных заведений, но и для курительных комнат в кафе, ресторанах, барах. Многие развлекательные учреждения предлагают такую услугу, чтобы привлечь больше клиентов. Времяпровождение с дымком сближает, стирает границы, поэтому способствует задушевной беседе. Его выбирают как уже хорошо знающие друг друга товарищи, так и те, кто познакомились недавно.

Открыть кальянную можно и дома. Набор необходимых принадлежностей или хорошего табака станет отличным подарком для поклонника отдыха с дымком. В таком досуге всегда есть что-то завораживающее, создающее особую атмосферу. В магазине Duman продается все, что понадобится для обустройства собственного заведения или открытия курительной комнаты в ресторане, кафе. Здесь очень много товаров от украинских производителей. По каждой позиции есть подробное описание.

ТОП-15 лучших табаков для кальяна 2022 с отзывами

Табак и прочая продукция для кальяна

Впечатления, которые получает курильщик в процессе, зависят от используемой смеси. Перед покупкой стоит обратить внимание на такие показатели:

  • крепость. Легкие и мягкие варианты рассчитаны на новичков. Опытным нравятся более резкие и крепкие. Есть и средняя или универсальная продукция;
  • состав. Моновкусы из одного ингредиента часто используют для приготовления оригинальных миксов. Производители предлагают и собственные сочетания;
  • количество никотина. Табак с повышенной консистенцией рассчитан на опытных курильщиков.

В интернет-магазине Duman можно купить различные принадлежности для кальяна. В каталоге есть и другие популярные предложения для курильщиков (например, электронные сигареты POD).