REEBOK ZIG 3D STORM HYDRO X COTTWEILER
22.02.2023 11:03

Обувь в спортивном стиле с каждым годом становятся все более фантастической. Эта тенденция отражается не только в футуристическом дизайне — здесь модный флюгер у многих брендов повернулся в сторону ретро-моделей. Производители разрабатывают и применяют инновационные технологии и материалы. Многие кроссовки мужские Reebok перешли в категорию уличной обуви. При этом сохранили все характеристики спортивных кроссовок повышенной прочности и комфорта.

REEBOK ZIG 3D STORM HYDRO X COTTWEILER

Лимитированная версия разработана совместно с британским брендом Cottweiler. Дизайнеры вдохновлялись обувью для водного спорта, поэтому форма модели получилась волнистой и обтекаемой. Не только внешний вид, но и характеристики кроссовок уникальны:

  • система крепления отлично поддерживает стопу благодаря инновационным чехлам ShelterShield;
  • волнистая высокая подошва Reebok ZIG Energy изготовлена из резины и обеспечивает максимальную амортизацию;
  • скрытая система с крючком дает возможность быстрой шнуровки.

Верхняя часть кроссовок выполнена из текстиля в популярной песочно-коричневой цветовой гамме.

REEBOK INSTAPUMP FURY

REEBOK INSTAPUMP FURY

Эта модель узнаваема благодаря уникальному рельефному дизайну. Верхняя часть сделана из водонепроницаемых и стойких к разрыву материалов. Межподошва из EVA и подошва Hexalite обеспечивают прекрасную амортизацию. Скрытое преимущество — система Pump, с помощью которой можно точно подогнать обувь по ноге. Для этого не нужны шнурки: насос накачивает воздух, благодаря чему кроссовки мягко облегают стопу.

Футуристическая конструкция и повышенная комфортность сделали эту модель одной из самых желанных у ценителей. Расцветки можно выбрать с эффектом омбре или сочетанием контрастных цветов.

REEBOK ZIG KINETICA 2.5 ED HR1304

REEBOK ZIG KINETICA 2.5 ED HR1304

Мягкая пружинящая модель, которая максимально защищает ноги от ударов. В этих кроссовках можно долго ходить и даже бегать без ощущения усталости. Для этого производитель разместил на внешней подошве систему Zig Energy Bands, которая при каждом шаге сжимается и расширяется, отдавая энергию. Также внутри и снаружи для амортизации расположена пена FloatPro Foam.

Стельки сделаны из пены Ортолит, которая имеет антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Это дает не только повышенный комфорт, но и гигиеничность. Все перечисленные модели, а также много других можно приобрести в нашем интернет-магазине.