Игрушечный грузовик Bruder
26.02.2023 14:16

Игрушечный грузовик – это всем машинам машина, пожалуй, она самая крупная среди прочего транспорта, потому так нравится многим детям. Купить игрушечный грузовик часто просят дети водителей и дальнобойщиков, причем такие машины нравятся как мальчикам, так и девочкам. В нашем интернет-магазине игрушечные грузовые машины представлены продукцией фирм Hot Wheels, Bruder, Shantou Jinxing и других брендов. А цена игрушечных грузовиков доступна каждому родителю.

Если у грузовиков Hot Wheels фантазийный дизайн, то у немецкого производителя Bruder машины с виду как настоящие, только в миниатюре. На примере грузовиков от Bruder разберем, чем же хороши грузовые машины в качестве игрушки.

  • Фирма уделяет особое внимание мини-копиям настоящих грузовиков и фургонов. Каждая игрушка выглядит очень реалистично. 
  • Такие машинки очень долго служат, а главное – в них нет мелких деталей, которые бы ребенок мог случайно проглотить или вдохнуть.
  • Современные грузовые машины (от Bruder и не только) изготавливаются из абсолютно безопасных материалов. Потому можно смело заказать грузовик игрушку в интернет-магазине, будучи уверенным в ее безупречном качестве. Большинство машин сделано из пластика ABS, а это гипоаллергенный материал, который не выделяет токсичных веществ.
  • Ребенок может узнать намного больше об интересных профессиях, ведь есть строительные, пожарные и другие грузовики. Представить себя водителем, мастером или пожарным – очень легко!
  • Если вы выбреете качественный грузовик, то в нем будет много функциональных элементов. Так, в машинах от Bruder открываются дверцы, складываются зеркала, а в некоторых кузовах опускаются стенки для погрузки и выгрузки блоков ЛЕГО при строительстве. 
  • Колеса зачастую у таких машин прорезинены – с заботой о ваших полах, если игры устраиваются дома, а не в песочнице.

Игры с грузовиками

Грузовая машина – это же целая основа для интереснейших игр:

  1. Докупите к грузовик дорожные знаки и можно играть в строительство дороги и даже целого города.
  2. У вас есть мини-фигурки животных? Отлично – веселое фермерское приключение уже началось!
  3. Соберите с ребенком из любого конструктора гараж, и вот готова автомастерская или «спальное» место для любимой машины.
  4. Ребенок увлекается строительством домов из конструктора «ЛЕГО» или любого другого? Грузовик сделает сборку зданий и сооружений еще интересней, ведь в нем можно подвозить нужные детали к «стройке».
  5. Во дворе есть замечательная песочница? Чудесно! Многие машинки готовы отправиться в пучину уличных событий – ездить по грязи, оставлять витые следы на песке, перевозить найденные на прогулке камушки и даже везти в парк орехи для белок или корм для птиц.

При этом на стоимость игрушки грузовика влияет всего несколько факторов: производитель, наличие дополнительных аксессуаров/предметов в комплекте, реалистичность, оборудование световыми или звуковыми эффектами, габариты игрушки. Выбрать из такого ассортимента сразу не получится, зато какое удовольствие от такого шопинга получит папа (а может и мама)!