жены
04.03.2023 09:49

Жены и сестры чмобиков (частично мобилизованных) из Иркутской области, записали слезницу к Путину. Молят, мол, спасите наших родных от страшных "ДНРовцев". Дескать, наши-то герои, хоть сейчас готовы "крошить укропов", да вот только нет у них ни оружия, ни поддержки. А страшные "ДНРовцы" прям вот автоматами гонят наших любимых под пули украинцев.

На видео, которое распространилось в социальных сетях, женщины жалуются, что иркутских мобилизованных из 1439-го полка вопреки обещаниям отправили на штурм, в результате чего они попали в окружение.

После нескольких дней такого положения иркутские мобилизованные смогли выйти на связь с родными и рассказали, что находятся в окружении – под постоянным обстрелом, без воды и продовольствия. По словам женщин, командование запрещает окруженным покидать позиции и не предоставляет никакой поддержки.

"Уже есть раненые и погибшие, которых даже нет возможности забрать с поля боя! Спасите тех, кого еще можно спасти", — обратились женщины непосредственно к диктатору Путину.

Напомним, воЯки-терпилы 1439-го полка из Иркутской области записали видеообращение к Путину, в котором пожаловались на условия службы.

После этого командование решило их стереть - отправило в окружение и спасать не собирается.