Руснак
11.03.2023 22:32

Начальник Болградского военкомата (Одесская область) зажигал на 8 марта с коллективом под российские хиты. На днях в сеть слили видео, где подполковник Владимир Руснак веселилсяна корпоративе под "Алкоголичку" Александра Реввы.

Как сообщили в Оперативном командовании "Юг", зам начальника Болградского военкомата был направлен на службу в одно из боевых подразделений. В командовании также решительно осудили "легкомысленное безответственное поведение" должностных лиц Сил обороны во время войны.

"Мы должны быть сознательными и мотивированными на борьбу с врагом. И моральный облик, и морально-психологическое состояние всех военных, без исключения, должно соответствовать поставленным задачам, являться основой для одержания Победы", – прокомментировала начальница объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк.

Для понимания стуации, что Александр Ревва (псевдоним Артур Пирожков) входит в число артистов, которые выступили против российского вторжения. Сам он утверждает, что не посещал родной Донецк после оккупации в 2014 году.

А его отец заявил, что поругался с сыном из-за его антивоенной позиции, причем, по его словам, "лучший друг" Александра – якобы Владимир Зеленский.

Такчто, выходит, ничего предосудительного в "Алкоголичке" нет. Тут другое: а стоит ли организовывать корпоративы, как будто в стране нет войны