война, поле
12.03.2023 09:50

Пришла весна, сошел снег, на полях появились "подснежники". Стало видно, какая орда шла на нас. И можно только представить, сколько еще их предстоит уничтожить.

Бойцы Сил обороны ликвидируют врагов, которых командование, не считая, бросает в наступления, а затем оставляет на поле боя – как "200-х", так и "300-х".

Поэтому украинские поля буквально "усеяны" телами захватчиков. Как это выглядит только на одном участке боя, показал командир ДУК "Правый сектор" Андрей Стемпицкий.

На опубликованных им снимках показаны результаты работы бойцов батальона им. Тараса Хаммера 67-й отдельной механизированной бригады – военного формирования, основанного на взаимодействии Генерального штаба ВСУ и ДУК ПС. Тела захватчиков отмечены галочкой.

Там, по разным подсчетам, враг потерял убитыми и не забрал более шести десятков тел ликвидированных российских десантников и наемников ЧВК "Вагнер".

поле

поле

"63 дохлых свино*обак "вагнеровцев" и десантников после боя с батальоном им. Тараса Хаммера нашей 67-й ОМБр. Это только то, что попало на фото, и только на одном участке боя. Месть за наших погибших. Слава Героям!" – отметил Стемпицкий.

Украинцы выразили восхищение своими воинами, поблагодарили за защиту и пожелали божьей защиты им на фронте.

"Смерть свино*обакам за наших побратимов!", "Честь и хвала вам, славные воины! Пусть в ваших сердцах никогда не будет жалости к врагу. Ибо моско*иты наши извечные враги!", "Боже, храни всех наших Защитников всегда и повсюду! Дай Бог им долгих лет достойной жизни под победным мирным небом Украины!", "Слава Украине, смерть врагам!" – прокомментировали подписчики.

Напомним, противник наступает по нескольким направлениям. На сегодняшний день Бахмутское направление остается одним из самых трудных.