Путин
15.03.2023 16:11

То, о чем молится весь мир, началось. Путину назначили срочную терапию на фоне резкого ухудшения здоровья. На ошеломляющие изменения в Путине обратил внимание известный украинский журналист Дмитрий Гордон.

"Вчера (13 марта) я впервые это увидел и хочу зафиксировать: то ли он был раздавлен, то ли подавлен, но это был не тот Путин. В один момент он очень сильно постарел. Вдруг впервые он опал. Он не держал лицо", – заявил Гордон.

Затем журналист предположил, отчего Путин может так плохо выглядеть. Первый вариант – это серьезная болезнь, которая прогрессирует (возможно, рак). Но об этом нам можно только мечтать, добавил Гордон.

Второй вариант заключается в том, что Путин мог получить какие-то плохие сигналы от Запада. "Вот это способно выбить его из колеи. Выглядел он отвратно. Всех призываю посмотреть видео встречи Путина с Кадыровым", – обратился журналист к украинцам.

У кремлевского диктатора опять усилились боли в животе, которые не всегда удаётся полностью купировать, пишет Telegram-канал Генерал СВР, который якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки (СВР) РФ.

"Кремлевские информационные ресурсы показали встречу двух "абсолютно здоровых" людей, президента России Владимира Путина и главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Встреча должна была продемонстрировать отменное здоровье участников и их "крепкое рукопожатие". Получилось не очень", - говорится в сообщении.

На канале обратили внимание, что на кадрах встречи с Кадыровым Путин, усевшись в кресло, "перекосившись от боли, судорожно хватается рукой за стол, и это на официальной кремлевской записи, где в ход идут лучшие и самые удачные кадры".

"С 5 марта у президента начался новый курс терапии, практически все мероприятия проходят с участием дублера. Во время терапии самочувствие президента ухудшилось, но всё же на по-настоящему важные для него встречи он является лично", - добавил генерал СВР.