"психологическое" оружие
16.03.2023 15:15

Когда украинцы не сдаются и не отступают, оккупанты начинают "креативить", но как-то без огонька и однобоко. Например, сдули пыль со старого метода терроризовать противника громкими звуками.

Но кремлевская пропаганда сделала из этого чуть ли не "аналоговнетное" супеоружие, ведь к такому, само собой, могли додуматься только смышленые россияне. "Вместо беспокоящего огня – беспокоящие звуки", - пафосно начал пропагандист сюжет.

В ролике НТВ так называемая группа "психов" (подразделения психологической борьбы) деловито рассказывает о будничных днях на фронте. Военные РФ хвастаются, как не дают ВСУ вздребнуть.

Оккупанты включают женские стоны на дальность 4 км. "Противнику не даем отдыхать, постоянно оказывается психологическое воздействие различными звуками – от детсткого плача до стонов женщин", - говорит пропагандист.

Более того, стоны якобы записаны на английском и польськом, так как РФ, по Путину, воюет против "иностранных наемников". Эти крики, в воображении пропагандистов, якобы заставляют "наемников" сдаваться в плен.

Напомним, оккупанты внедряют "аналаговнетные" технологии в виде канализационных люков, которыми пытаются укрепить военную технику.