Симоньян
17.03.2023 12:26

Неспокойно российским пропагандистам: кругом враги, все хотят зла мирной России, которая даже ядерное оружие не использует. Российская пропагандистка Маргарита Симоньян жалуется, что Третья мировая война уже началась, и считает, что "они"(вероятно, коллективный Запад) не остановятся, пока якобы не уничтожат Россию.

Свой бред российская журналистка традиционно выдавала в эфире росТВ. Она отметила, что сейчас стоит беспокоиться лишь о том, куда повернет Третья мировая, поскольку она уже началась.

"Совершенно очевидно, что они не остановятся. В следующий раз беспилотник будет в наших водах", – вспомнила пропагандистка об американском беспилотнике MQ-9 Reaper, который сбил российский самолет.

"Мы должны быть к этому готовы: будут подлодки Украины, самолеты, все, что возможно, кроме ядерного оружия. Будут военнослужащие: украинские-то заканчиваются. Сначала наемные, а затем и действующая армия", – считает Симоньян.

"Их, пока они нас не уничтожат, не остановит ничего, кроме одного – неизбежной угрозы их собственной жизни", – констатировала пропагандистка.

Напомним, Симоньян заявила, что "Украину мы победили за три дня". Да вот незадача - тут вмешалось НАТО.