Кепки adidas
18.03.2023 10:00

С начала 80-х бейсболки были модным дополнением, который носили все и повсюду. Тем не менее, несмотря на это, многие до сих пор задаются вопросом, как правильно использовать ее.

Вы можете подумать, что сочетать ее правильно сложно, либо же не находите идеальный вариант. В ассортименте компании adidas большой выбор, поэтому вы обязательно найдете то, что подходит вам и вашим личным предпочтениям.

С тех пор как кепки стали трендом в мире моды, они превратились из основного головного убора спортсменов, в современный атрибут, желанный каждым, от аутфилдеров до знаменитостей.

Благодаря тому, что кепки адидас производятся в разных стилях и размерах, они дополнят любой образ — от модных и сверхженственных нарядов до стритстайл имиджей и другого.

Качественная модель часто является межсезонной, и ее можно применять с первого дня весны до осени/зимы.

Вы задаетесь вопросом, как создавать стильные аутфиты с этим головным убором? Его обычно сочетают с уличной одеждой. Подумайте об укороченной толстовке с уютными оверсайз брюками или любимом спортивном костюме с массивными кроссовками.

Однако это не единственный способ стилизовать красивый образ. Луки с бейсболками также станут более женственными, если их сочетать с атласом, платьями-комбинациями или юбками со складками.

Давайте же вспомним несколько идей, которые будут для вас актуальны!

Кепки adidas

Если вы сомневаетесь, наденьте все черное. Когда вы выбираете одежду черного цвета, не забудьте о том, чтобы добавить любой аксессуар яркого оттенка, например. Аксессуары — это прекрасная возможность добавить в свой наряд принт, узор или цвет.

Джинсовые аутфиты никогда не подводят. Это изысканный, но непринужденный вариант, который любят все, от модниц до знаменитостей. С белыми кроссовками и шляпой адидас вы можете собираться в полет в самолете, на прогулку в осеннем парке и так далее.

Если вы едете на велосипеде, путешествуете пешком или прогуливаетесь по своему любимому месту, бейсболка просто необходима. Она отлично подойдет для курортного отдыха, если вы соедините ее с бордшортами, сникерами и топом с круглым вырезом.

Белые кепки и пастельные тона — можно ли найти лучший дуэт? В сочетании с широкими брюками свободного покроя этот образ идеально подходит для лондонских подиумов.

Все это вы сможете найти на сайте интернет-магазина adidas. Удачных покупок!