Путин и массовка
19.03.2023 13:51

Утро 19 марта началось с новости о том, что Путин впервые якобы посетил Мариуполь. Пропагандисты рассказали, как диктатор побывал в жилом комплексе "Невский", который построили россияне, поговорил с "жителями" и даже "сходил в гости" к одной семье "по ее приглашению".

Для Путина устроили очередное шоу с массовкой: несколько человек из местных прославляли "царя" и благодарили "за победу".

Видеоролики с "мариупольцами" показали российские пропагандисты. На кадрах якобы жители разрушенного города говорят, что остались без ничего, но все равно благодарят Путина за "маленький кусочек рая" в виде отстроенных квартир.

"Благодарим вас за победу. Мы за вас молимся. Мы дождались. Это маленький кусочек рая", - заявили "местные" Путину.

Движение "Мариуполь. Сопротивление" идентифицировало некоторых "героев" пропагандистских видео. В частности, мужчина в синей куртке на видео, который радостно жал руку якобы Путину - Алексей Хавьяр. Он жил в Кальмиусском районе Донецкой области.

скриншот

Женщина, которая "молится за Путина" - Ирина Волосатова. Ранее проживали с родителями в доме на улице Мира, 77 в Мариуполе. Соседи женщины рассказали, что она разграбила несколько соседских квартир.

скриншот

"Всегда была за Россию, всем недовольна, украинской властью и жизнью в Украине - результат видите на этом видео. Наговорила себе лет на 15, хоть бы не свалила в р*шку", - рассказала соседка предательницы.

Напомним, российская пропагандиста отличилась странным видео о якобы визите диктатора Владимира Путина в оккупированный Мариуполь Донецкой области.

После этого "бункерный" уехал в командный пункт своих генералов в Ростове-на-Дону. https://from-ua.org/news/638793-putin-razvil-nebyvaluyu-aktivnost-iz-mariupolya-otpravilsya-v-komandnyi-punkt-v-rostove-video.html