Российские оккупанты
20.03.2023 10:58

Российские военные в Украине идут на самоубийство и готовы застрелиться.

Российский военный в телефонном разговоре рассказал собеседнице о плохом морально-психологическом состоянии солдат-соотечественников и самоубийстве одного из оккупантов.

Об этом свидетельствует аудиоперехват, обнародованный в Telegram Главное управление разведки Министерства обороны.

"Кто стреляется... Уже вот голову пацан прострелил сам себе. Да, пришел из наряда, автомат взял, голову раздробил и все", - рассказал российский захватчик, воюющий в Украине.

Командир подразделения оккупантов, по словам россиянина, оформил самоубийство подчиненного как гибель в бою, чтобы семье захватчика государство-агрессор заплатило обещанные 5 млн руб. (приблизительно 2,37 млн грн).

При этом военный похвалил своего командира, отметив, что тот - "справедливый мужик", потому что за самострел семья погибшего от российских властей ничего бы не получила.

Как сообщалось, во временно оккупированном Мариуполе был замечен конвой "гуманитарной миссии" с флагами Армении и Дагестана.

Отметим, объявив Мелитополь "столицей" оккупированной части Запорожской области, захватчики дали понять, что большие цели им не под силу, говорится в отчете британской разведки.

Напомним, украинские бойцы показали красивое видео, как они уничтожили вражеский автомобиль с боеприпасами.