Ninja Sushi
22.03.2023 14:52

Доступность многих мировых кухонь позволяет удовлетворять самые смелые и необычные гастрономические желания. Если ранее японская кухня считалась эксклюзивом, то сегодня это отличный вариант организовать праздник, обычный обед или ужин. Нет необходимости отправляться в рестораны, потому что есть доставки во многих городах.

Приготовлением и организацией доставки занимается Ninja Sushi. Каждый может заказать суши днепр и получить желаемое за несколько десятков минут. Разнообразие меню впечатляет, ведь есть не только классические предложения, но и блюда по авторским рецептам. Их вкусовые качества подтверждаются многочисленными положительными отзывами от покупателей.

Разнообразие меню

Классические предложения включают около двадцати позиций. Сочетание ингредиентов как стандартное, так и необычное с добавлением трюфелей, тунца и гребешков. Среди предложений есть наибольшее количество авторских рецептов. Популярные позиции меню представлены так:

  1. Феликсы. Они легко узнаваемые, потому что есть небольшая шапочка из красной икры, а также сливочный соус. Кроме того состав разбавляется авокадо, кунжутом, салатом айсбергом и соусом Шрирача;
  2. Драконы. Предоставлено на выбор четыре варианта, отличающиеся цветом: красный, золотой, тигровый и зеленый. Соответственно по каждому цвету есть конкретный набор ингредиентов, соответствующих заданному оттенку;
  3. Запеченные. Теплые ролы для любителей оригинального рецепта. Отличный вариант полакомиться в холодное время года;
  4. Сладкие. Необычная комбинация топинга и фруктов, при этом состав не разбавляется рисом. Есть варианты с Oreo, Bounty и набором фруктов.

Понятно, что ассортимент будет разбавляться набором Калифорния и Филадельфия, ведь это классика японской кухни.

Преимущества заказа от Ninja Sushi

Разнообразие меню – один из главных плюсов, что позволит выбрать даже самые смелые решения. Мастера знают, как комбинировать разные ингредиенты, чтобы обеспечить идеальные вкусовые качества. К тому же ингредиенты свежие, что позволит лучше раскрыть качественные характеристики каждого блюда.

Быстрая доставка в зеленую зону до 90 минут. Кроме того есть приложения для мобильных телефонов, что упрощает оформление заказа и позволит участвовать в программе лояльности. Также на связи операторы, а они как принимают заказы, так и консультируют по разным вопросам. За качество отвечают повара, ведь ролл или суши будут выглядеть не просто как на картинке, но и еще отличаться хорошим вкусом.

Особенности доставки

Время доставки 10:00 до 21:30 каждый день. Курьеры досконально знают улочки города и могут максимально в короткие сроки предоставить клиенту его заказ. Независимо от обстоятельств заказ будет доставлен своевременно. Для транспортировки используются специальные упаковки, чтобы сохранить температуру, если заказываются теплые роллы.

На сумму от 500 гривен действует бесплатная доставка. Если пункт назначения не в зеленой зоне, тогда заказ доставляется на такси с предварительными договоренностями с заказчиком.