ждун, Красногоровка
31.03.2023 14:52

Ни для кого не секрет, что в совершенно разбомбленном Бахмуте на данный момент остались одни ждуны. Их невозможно уговорить выехать из-под бомбежек - они ждут «русский мир». Так, в Красногоровке (Донецкая область) разоблачили фаната так называемого «русского мира», все еще ожидающего приход оккупантов, передает nv.ua.

Не скрывая своих прокремлевских взглядов, бесстыжий «ждун», утверждающий, что владеет несколькими квартирами во временно подконтрольном РФ Донецке, пришел за украинской гуманитарной помощью.

«Я россиян больше люблю. Я за Россию», — заявил он в ответ на приветствие Слава Украине.

Когда же этого беспринципного персонажа спросили, почему он в таком случае пришел за украинской гуманитаркой, то ответом было: «Я блатной».

При этом, столкнувшись с возмущением присутствовавших, он попытался объяснить, что якобы ни против украинцев, а «за мир», однако людей это не убедило.

Напомним, в сети показали "ждуниху" из Северодонецка, которая получила от Зеленского телефон, а от «русского мира» дождалась кукурузных палочек.

Предатели бывают разные. Даже родители готовы отдать на растержание своих детей. Так, Анжелика Клименко, экс-депутат Покровского сельсовета Мангушского района сдала своего сына в российский плен.

Однако не все такие. Российский военкор Романов на своем Telegram-канале пишет, что захваченный российскими войсками и ими же разрушенный Лисичанск ненавидит оккупантов. Романов отмечает, что вся (!) молодежь - за Украину. Большинство из них были в Теробороне и помогали ВСУ. После захвата города ушли из Лисичанска вместе с ВСУ. Город опустел. Оставшиеся старики и люди среднего возраста захватчиков ненавидят, на улицах вслед оккупантам несутся проклятия.