Скабеева
31.03.2023 17:53

Среди кремлевских пропагандистов, как лесной пожар, распространяется паника, а заней летит истерика. А чтобы не истерить в одиночестве, они запугивают россиян возможной атакой украинских дронов на Москву.

Также в РФ стало "тревожно" из-за слов министра обороны Украины Алексея Резникова о приближении контрнаступления ВСУ. Фрагмент истерии пропагандистки Ольги Скабеевой опубликован в Telegram.

Ведущая – рупор кремлевской пропаганды в очередной раз принялась пугать россиян: мол, Украина собирается атаковать Москву. Не обошлось и без упоминания традиционных для пропаганды РФ "нацистах".

"Данилов намекнул, что Украина готова атаковать Москву с помощью 1000 ударных дронов. Ну а "галицкий нацист", он же министр обороны Украины, обещает контрнаступление ВСУ до конца весны. Не хочу пугать наших телезрителей, тем не менее не могу задать вопрос…" – тревожно заявила пропагандистка.

Так называемые эксперты предположили, что Украина якобы уже "атаковала" Москву беспилотниками. Свои бредовые догадки они обосновали "мощными" аргументами – обломки БПЛА были разукрашены в цвета украинского флага.

Стоит отметить, что триггером для очередной истерики пропагандистов стал пост в Twitter секретаря СНБО Алексея Данилова, в котором он намекнул, что у Украины на вооружении появятся ударные БПЛА с дальностью полета более 3 тыс. км.

«Український рій» «імені Матіаса Руста» – десятки моделей, тисячі дронів. Ударні БПЛА на озброєнні ЗСУ дальністю польоту більш як 3000 км.
1987 рік, червона площа, москва, літак, Руст. pic.twitter.com/iAXhDLNn4C

— Oleksiy Danilov (@OleksiyDanilov) March 29, 2023

Напомним, на днях Скабеева реально расплакалась из-за невозможности заставить "украинцев страдать".