Атака на Одессу
04.04.2023 08:19

По Одессе нанесены вражеские удары. Возможна повторная атака.

Российские оккупанты ночью 4 апреля атаковали Одесскую область ударными беспилотниками. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба Одесской районной военной администрации.

"Только что враг нанес удары по Одессе и Одесскому району ударными БПЛА. По результатам работы подразделений противовоздушной обороны есть ущерб", - заявил глава РВА Юрий Крук.

Он отметил, что в военное время не все события можно комментировать или выставлять на осмотр.

"Поэтому воздерживайтесь от комментариев по поводу определенных моментов, которые появляются в социальных сетях. Продолжается боевая работа и возможна вторая волна. Так что прошу жителей Одесского района не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и находиться в укрытиях!", - говорит Юрий Крук.

В ночь на 4 апреля в Одессе были слышны взрывы, после чего объявили воздушную тревогу. Представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук сообщал о работе ПВО.

Как сообщалось, российские оккупанты продолжают терроризировать мирное население Украины. Только за минувшие сутки враг нанес 3 ракетных и 21 авиационный удар, совершил 33 обстрела из реактивных систем залпового огня.

Напомним, российские оккупанты признаются в больших потерях как личного состава, так и военной техники и не понимают, как воевать дальше.

Отметим, в Мелитополе прогремел мощный взрыв. Предварительно взорвался автомобиль одного из предателей.