оккупанты
04.04.2023 17:53

Российские военные и Z-военкором все время жалуются на местное население в оккупации, которое активно и оперативно сливает украинским спецслужбам и ВСУ передают важную разведывательную информацию о передвижении оккупантов.

Как пишет один из московских пропагандистов Михаил Лучин, предупреждать оккупационную армию РФ о тяжелых последствиях взаимодействия с местными нет смысла - никто не слушает.

В своем Telegram-канале он отметил, что подразделения ВСУ мгновенно реагируют на получение информации о размещении российских военных, накрывая казармы и места скопления оккупантов артиллерийскими и ракетными ударами.

Более того, данные о расположении и перемещении оккупантов украинским военным передают и российские мобилизованные, которые до мобилизации сопереживали Украине в войне. Разведданные ВСУ также передают и оккупанты, которые в подразделениях российской армии угнетаются и подвергаются унижениям: таким образом они мстят своим командирам из ВС РФ.

Лучин рассказывает схему, которую используют украинцы на оккупированных территориях, выведывая у российских солдат секретную информацию. Местные втираются в доверие к оккупантам, которые не подозревают, как именно в дальнейшем используется полученная информация.

скриншот

Напомним, коллаборанта обидели - не выплатили "боевые", за это он в TikTok слил военный объект РФ.