Лукашенко
05.04.2023 14:51

В эфире очередного пропагандиста Р произошел российский и белорусский "эксперты" чуть не сошлись в рукопашной. А все из-за ого, что в адрес Лукашенко полетело несколько нелестных эпитетов. Поводом для ссоры послужило возможное поведение нелегитимного президента РФ Александра Лукашенко в случае победы Украины.

Так, считающийся "либералом" политик и преподаватель Борис Надеждин заявил на передаче у Норкина, что Лукашенко "первым побежит сдаваться с нашим ядерным оружием Западу".

После этого с ним начал спорить еще один "эксперт", будто бы представляющий Беларусь.

Полемика переросла в агрессивную склоку, и ведущему пришлось успокаивать свои "говорящие головы", чтобы пропагандистская передача не переросла в полную клоунаду.

В то же время Надеждин сделал и кое-что полезное: он доступно разложил по полочкам, почему снаряды с обедненным ураном, которые Лондон обещал поставить Киеву, не являются радиоактивными, поэтому очередные угрозы ядерным оружием со стороны Кремля и размещение его на территории Беларуси - это решение явно непродуманное.

"Вы не поверите, но даже на росТВ иногда звучит голос разума", - так прокомментировали выступление Надеждина украинские блогеры.

Напомним, в эфире у Ольги Скабеевой очередной "эксперт" заявил, что "ВСУ нанесут массированные удары по центральной части России".