Скабеева
07.04.2023 12:27

Путин так боролся с НАТО, так хотел отодвинуть границы, что не заметил, как Альянс оказался как никогда близко к Москве, а граница РФ с военным блоком с 2022 года выросла больше, чем на 1300 км.

Гости студии путнистки-пропагандистки Ольги Скабеевой обсудили итоги «многоходовочек» Владимира Путина.

Оказалось, что объявленная им борьба с НАТО привела к тому, что за последний год граница РФ со странами альянса выросла на 1300 километров, передает dialog.ua.

«Байден в восторге. Говорит, что блок теперь сильнее, чем прежде. Для России произошедшее означает, что к нашей сухопутной границе с НАТО добавилось 1340 км российско-финской границы», - заявила пропагандистка.

«Это финский нож, приставленный к горлу северной столицы России – Санкт-Петербургу. Ситуация для нас резко ухудшается. Здесь не нужны какие-то бодрые оптимистические заявления по этому поводу. Риски и угрозы в военном отношении для РФ на северо-западе нашей страны кратно возрастают», - резюмировал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

Напомним, впору вспоминать присказку «нравится не нравится - НАТО расширяется». Причем Скабеева рассказала о своем шоке.