Путин
07.04.2023 13:29

О проблемах со здоровьем Путина сообщалось не раз. Но сейчас диктатор доведен до ручки, на последних видео он еле переставляет ноги.

Российский оппозиционер, политолог и историк Владимир Соловей заявил, что в ЦРУ знают, что по бункеру Путин уже передвигается в инвалидном кресле, и уже послали сигнал Кремлю.

«Владимир Владимирович себя чувствует крайне скверно, он с трудом проходит несколько сот метров, с огромным трудом, просто физически ему очень тяжело. Поэтому его нередко возят в специальном кресле в его любимых подземельях. Он ходячий мертвец - это абсолютно точная медицинская констатация, но политическая - он пока еще, к сожалению для всех нас, жив и может составить очень большие проблемы, я бы сказал при некоторых условиях даже фатальные проблемы», - сказал он.

Соловей уверен, что США послали сигнал тем частям российской элиты и фракциям, которые хорошо понимают, что сейчас происходит в России и в каком состоянии находится действующий президент.

«Именно к тем фракциям элиты, которые могут повлиять на судьбу и на земную скорбную земную долю президента Путина. Знаю, что подобные идеи о том, как посылать россиянам сигналы обсуждались за границей - вот один из этих вариантов», - добавил он.

Напомним, 17 марта МУС выдал ордер на арест российского диктатора Владимира Путина, поскольку он виновен в депортации украинцев. Такое решение может существенно ограничить его возможность выезжать в другие страны.

Сразу после этого пропагандисты на всю Россию начал мочить диктатора в эфирах.