Ротару
09.04.2023 20:26

София Ротару не поддержала развязанную против Украины войну. И это наполняет "скрепные" сердца праведным гневом. Чтобы отмстить некогда любимой певице, ее решили ограбить.

Так, росСМИ утверждают, что у Ротару осталась недвижимость в России, а также в оккупированном Крыму. Певица якобы начала продавать имущество, а так называемая организация "Ветераны РФ" придумала, как лишить звезду денег.

Россияне утверждают, что Ротару будто бы планирует продавать элитную недвижимость в Москве и роскошный особняк на территории временно оккупированной Ялты. Продажа может принести певице миллионы.

"Активисты попросили проверить, как приобреталось имущество и кто им распоряжался, были ли при этом соблюдены законы и выполнены налоговые обязательства", - утверждают СМИ РФ.

Глава "Ветеранов России" Ильдар Резяпов даже заявил, что у Ротару нужно не просто отобрать недвижимость. Имущество предлагается продать, а деньги отправить на помощь российским военным. Однако действительно ли у Ротару осталась недвижимость в РФ и Крыму - неизвестно.

Напомним, Мария Шукшина призвала доносить на тех, кто слушает Верку Сердючку и Ротару.