Влад Яма
28.04.2023 15:50

Известный хореограф и именитый судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма в начале войны смог слинять из Украины. В конце концов он осел в Майами и оттуда посылает соотечественникам "лучи поддержки". За что и получать регулярно критику.

В последнее время артист все чаще вспоминает беззаботные времена на Родине и выкладывает кадры, сделанные до войны. Он старается "подбодрить" соотечественников, но его посты воспринимаются больше как троллинг, чем сопереживание.

Яма разместил новую публикацию в Instagram, которая в очередной раз разозлила пользователей сети. Он опубликовал снимок, сделанный во время шоу "Хто зверху?". На нем танцор лежит на стеклянной доске без футболки, где по правилам должен был отвечать на вопросы ведущего и попробовать продержаться на скользкой поверхности.

"Держимся", – подписал кадр Владислав. Однако на него "набросились" украинцы, отметив, что он только издевается над согражданами, в то время, как живет и веселится в Майами. В свое оправдание знаменитость сказал: он выставляет последние посты в социальных сетях без улыбки.

Влад Яма

"Держитесь крепче. В Америке сейчас едва ли не самые тяжелые времена", "Это такой стеб?", "Хорошо держаться в Майами, приезжайте в Украину, продержитесь тут", "Еще и голый торс...", "Нормальный стеб такой, как для недомужчины самое то! Я считаю, что воевать или нет, должно быть осознанным выбором каждого гражданина Украины. Но сидеть в США и просто в открытую ржать и под*еб*вать народ...тут уже перебор", "Влад – не Яма, Влад – дно", – читаем комментарии под фотографией.

скриншот

скриншот