полиция
30.04.2023 17:15

Трагедия разыгралась в молодой семье ростовчан: пара в пылу ссоры убила свою восьмимесячную дочь, а чтобы замести следы, муж и жена расчленили тельце и разложили по 13 мискам.

Об ужасном случае "расчлененки" сообщило издание 161.ru. Журналистам в силовых структурах рассказали, что конфликт произошел между 33-летним предпринимателем Яковом Майбородой и его молодой супругой 23-летней студенткой-педиатром Анастасией в квартире на улице Платона Кляты.

Во время ссоры россиянин хотел "зазвездить" ногой своей супруге, но в итоге проломил череп их восьмимесячной дочери Лене. Удар пришелся по голове.

Убийство Лены помогло россиянам "помириться". Они вместе расчленили тело девочки и разложили по 13 мискам, чтобы потом вынести останки на улицу. Для общества россияне сделали вид, что ничего не случилось: Анастасия подала заявление о похищении дочери в полиции.

По данным издания Baza, правоохранители поймали "горе-родителей" на горячем. Силовики рассказали, что за время службы повидали всякого, но с трудом сдерживали себя, когда выносили из квартиры электромясорубку, ножи и 13 пакетов с частями девочки.

На данный момент по данному делу в РФ уже возбудили дело. При этом журналисты выяснили интересную деталь. Ранее у мамы погибшей Лены уже была судимость за кражу.

Напомним, недалеко на польской границе обнаружена бочка с кислотой и 10 расчлененными трупами.