Жириновский в Minecraft
01.05.2023 17:52

Россияне в пику "западным технологиям" создали в Minecraft 200-метровый памятник умершему еще в марте 2022 года крикливому украинофобу Владимиру Жириновскому. Созданная им партия объявила об онлайн митинге 1 мая. Ведь живые демонстрации в РФ из-за войны отменены. Однако во время шабаша что-то пошло не так.

Пропагандистский ресурс "РИА Новости" сообщает, что 1 мая партия ЛДПР провела "демонстрацию" у памятника Жириновского, но из-за наплыва ботов сервер рухнул.

Перед этим член ЛДПР Андрей Свинцов высказал сожаление, что памятник получился "не очень похожим" на одиозного пропагандиста. "Цифровые технологии, увы, пока не идеальны, и Владимир Вольфович получился не очень похожим. Но, уверен, что неизвестный скульптор ещё поработает над портретным сходством", - сказал Свинцов.

Но уже 1 мая во время "празднования" сервер рухнул. Утверждается, что мероприятие посетило 12 тысяч пользователей "со всего мира" (ботов).

"Сервер не выдержал число желающих и рухнул" - сообщили "РИА Новости" в пресс-службе ЛДПР.

Напомним, Владимир Жириновский много знал, и его так называемые "пророчества", в том числе и о начале войны в Украине в феврале 2022 года были не случайны.