Прогноз астролога
04.05.2023 23:00

Известный и авторитетный астролог Тамара Глоба на своем YouTube-канале дала прогноз на май и заявила, что этот месяцстанет тяжелым для всего человечества, при этом самый опасный период начнется 15 мая, передает "Фокус".

Так, астролог утверждает, что опасность будет присутствовать до конца месяца и сопровождаться множеством аварий и катастроф, которые затронут каждого жителя Земли. Виной всему отголоски солнечного затмения, прошедшего 20 апреля, и грядущее лунное в мае.

"Могут прийти проблемы, связанные с природными явлениями — стихия даст о себе знать. Участятся автомобильные аварии, начнут рушиться здания, агрессия захлестнет людей. До 20 мая будет длиться период, когда люди начнут мигрировать, искать лучшее место для жизни", — говорит астролог на Youtube-канале "Центр Тамары Глобы".

Астролог рекомендует воздержаться от дальних путешествий и опасных развлечений. По ее прогнозу, в первые десять дней мая следует быть более внимательными на дорогах и при перелетах, а ближе к третьей декаде возможны теракты, техногенные аварии, взрывы и землетрясения. Угроза затронет всех жителей Земли.

Напомним, астролог Влад Росс назвал месяц возможной ядерной атаки. Он отметил, что опасным месяцем будет май.