скабеева
11.05.2023 16:48

В студиях росТВ новое и очень нехорошее настроение. Второй год идет война, от шапкозакидательской бравурщины не осталось и следа, эксперты вдруг стали задумчивыми.

Так, на ток-шоу пропагандистки Ольги Скабеевой с грустными лицами пытаются разобраться, что именно для России будет победой в войне. В ходе одного из последних эфиров Скабеева с надутым от разочарования лицом заявила, что российская оккупационная армия должна попробовать захватить целиком хотя бы четыре области, которые Москва записала в свою Конституцию.

Однако присутствующий в студии эксперт Дмитрий Абзалов дал понять, что рассуждения пропагандистки выглядят нелепо. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".

На данном этапе войны Россия даже теоретически не способна пойти в наступление. Более того, она рискует получить мощный контрудар, в ходе которого будет потеряно все, что оккупанты захватили в течение минувшего года. При этом на возражения Скабеевой про отодвижение НАТО от российских границ, эксперт заявил, что Украина и без того не входила в Альянс до войны.

Пользователи отмечают, что россияне даже в глазах друг друга спустя год войны выглядят нелепо. При этом пугать российской армией украинцев уже даже не пытаются: остатки ВС РФ копают окопы, боясь наступления ВСУ.

Напомним, у Скабеевой протухли эксперты: заговорили о позоре российской армии.