Кабаева, Путин
15.05.2023 17:14

Путин, которому приписывают смертельную болезнь, а правды все равно никто не знает, якобы по состоянию здоровья не смог поучаствовать на семейных торжествах по случаю 40-летмя его вероятной сожительницы Алины Кабаевой.

"Путин тяжело болен. Врачи не в состоянии, по крайней мере пока, стабилизировать его состояние. Лечение не приводит к желаемому результату. Если раньше, несмотря на болезнь, Путин проводил по несколько закрытых совещаний в день и принимал доклады, то сейчас и эта его деятельность сведена к минимуму. Под вопросом участие президента в большинстве запланированных мероприятий. По возможности, двойник будет замещать президента, но некоторые мероприятия, всё же, требуют личного участия Путина", - пишет Telegram-канал Генерал СВР.

По данным канала, в день рождения Кабаевой 12 мая Путин лишь планировал поздравить свою любовницу - подарить ей цветы и баснословно дорогую диадему, украшенную сорока бриллиантами.

"Не понятно, можно ли считать это событие неофициальной коронацией Кабаевой, но она среди своих близких преподносит это событие именно так", - говорится в сообщении.

Ранее украинский журналист Цаплиенко писал в Telegram, что подарок Кабаевой обошелся Путину в немалую сумму - один миллион долларов.

"Диадема из золота и платины, с сорока бриллиантами разных цветов, от 1 до 10 карат, среди них черный бриллиант в 10 карат", – говорилось в закрытых чатах.

Цаплиенко добавил, что за эти средства в России можно построить не одну школу или больницу.

"Это непостроенная школа или больница где-нибудь на Дальнем Востоке или в Хакасии, откуда набирают деклассированных люмпенов на войну против Украины", – написал журналист.

Кабаева

Напомним, СМИ показали секретные дома и квартиры, которые Путин купил Кабаевой.