Хави
24.05.2023 10:32

Главный тренер "Барселоны" Хави поделился своими мыслями о последних поражениях команды, отметив, что подготовка к таким матчам становится непростой, когда главная цель уже достигнута и нет явной мотивации, пишет sport.ua.

Он признался, что встреча с "Вальядолидом" закончилась неудачей из-за отсутствия необходимого напряжения, однако команда все равно старалась найти свою игру. В первом тайме были моменты, когда "Барселона" показала хорошую игру, но во втором тайме соперник оказался сильнее.

В 36-м туре чемпионата Испании "Барселона" потерпела поражение на выезде от "Вальядолида" со счетом 1:3.