Крымский мост
25.05.2023 16:16

Украину вскоре могут ожидать хорошие новости о Крымском мосте.

Военный эксперт Олег Жданов считает, что российскому новострою угрожают британские ракеты Storm Shadow.

"Судя по фотографиям и видео, которые выкладывают в социальных сетях, задымление в районе центрального пролета, самое высокое место. Когда пошли первые разговоры о том, что Крымский мост может быть уничтожен Российская Федерация развернула на оккупированной территории Крыма, вокруг Керчи целую программу. Баржи с зеркалами, уголковые отражатели и финал - было проведение учений на мосту по борьбе с диверсионными группами противника", - отметил Жданов.

По его словам, тогда был точно такой же белый дым, задымление, а мост был закрыт. В то же время Украина, вероятно, получила новую партию британских ракет.

"Сегодня на центральном пролете проводятся учения, то же задымление белым дымом и опять же с целью обезопасить мост от ударов с воздуха... И тут в Киеве у нас в гостях министр обороны Великобритании. Наверняка приехал с очередной партией ракет - обычно с пустыми руками в гости не ходят", - подытожил эксперт.

Напомним, так называемая "власть" Крыма объявила о закрытии Крымского моста. По версии предателя Сергея Аксенова, мост якобы перекрыли из-за военных учений в этом районе.