Пригожин
25.05.2023 16:51

Прокремлевский медиатехнолог Константин Долгов рассказал, что после интервью с главарем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным его уволили из пропагандистского проекта "Телега ONLINE"

Как сообщил украинский журналист Денис Казанский, Долгов записал возмущенное и жалобное видео, где объяснил, что произошло это из-за того, что Пригожин в интервью не стесняясь оскорблял Шойгу и его детей.

"Кстати, не удивлюсь, если Долгову сейчас, скажем так, подарят статуэтку. Он в этом смысле идеальный кандидат на "жертву украинских диверсантов", как и Владлен Татарский. Украинский перебежчик, предатель. Таких сами россияне презирают и без жалости пускают в расход", - написал Казанский.

История получила несколько иное продолжение: за лояльного пропагандиста вступился сам Пригожин. Причем в характерной для него хамской манере: "Мне рот попробуйте закрыть. И будем внимательно смотреть, как вы это сделаете".

Пригожин заявил, что поддержит Долгова, а также назвал владельцев его бывшего проекта из Института развития интернета "дегенератами" и "безмозглыми тварями".

"Вы дебилы, думая, что оказываете услугу власти. Вы ей гадите. Потому что идет война и х***и меряться некогда. Надо страну спасать и защищать", - обратился Пригожин к уволившим журналиста.

Владельцев канала “Телеграм Онлайн” (проект ИРИ, который контролирует администрация Путина) он назвал "дегенератами и тупорылыми безмозглыми тварями, которые будут гореть в аду".

Пригожин говорит, что в интервью, из-за которого был уволен Долгов, никто не дискредитировал власть. Там были дискредитированы "еб*** бюрократы, которые во власть проникли".

Напомним, в интервью Пригожин предупредил о возможном прорыве ВСУ на Луганск и Дебальцево.