Бахмут - наш
25.05.2023 17:17

Неадекватная путинстка, сбежавшая от недофюрера в США, решила выразить свои чувства благодарности "вагнеровцам" за уничтожение украинского города Бахмут.

Это увидели ее соседи и провели "разъяснительную работу".

На опубликованном Visegrád 24 видео женщина, видимо, синим скотчем изукрасила ворота гаража рашистской свастикой "Z" и "V" и оставила фразу: "Бахмут наш, спасибо...". Однако из-за реакции небезразличных соседей, владеющих русским языком, пришлось всю эту красоту убирать. Издание отмечает, что это были украинцы.

На вопрос, зачем женщина это сделала, та ответила только упреком: "Вас это так напрягает?!". Затем ей разъяснили, что по факту Россия уничтожила город, его уже просто не существует, но русская на эти слова не реагировала и продолжала разбирать "творчество".

"Вам в этой стране нет места. Езжайте тогда в Бахмут. Увидите, сколько детей там погибло. Чтобы написать такой месседж, надо быть полностью дебилом", - сказал один из мужчин.

Также россиянку призвали снять "грязный флаг" (триколор): "Что, Бахмут уже в России?" - возмущенно спросили у женщины, на что она ответила: "Да, уже в России".

"Количество трупов русских в Бахмуте не означает, что это Россия", - добавил другой мужчина на украинском.

Россиянке было нечем аргументировать. Свой ответ она свела к "идите на фронт". "Как вы любите свою Родину на расстоянии", - съехидничала россиянка. Правда, не уточнила, почему она сейчас в США, а не "любит свою Родину" дома - в России.

Напомним, сторонники Путина устроили в Германии марш и выставили себя на посмешище.